Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Урок русского языка

Декабрь28

Недавно на уроке русского языка в седьмом классе прошла конференция учёных-экологов из разных стран, которые представили доклады о многообразии природы, рассказали про экологические проблемы того государства, откуда они приехали. Мы заранее распределили у кого будет какая страна.

Но это был урок, а у каждого урока есть начало и конец. Поэтому, когда закончились все выступления, мы подводили итоги.

Все выступающие были хороши, но, по общему признанию, лучшими стали всех учёные-экологи из Абхазии, Никарагуа, Новой Зеландии, Бразилии и Дании.

Этот урок был очень интересный и познавательный. Мы в очередной раз потренировались выступать перед публикой, а также узнали много нового о разных странах. Спасибо, нашим учёным-экологам!

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 14 комментариев »    
14 комментариев to

“Урок русского языка”

  1. 9 января, 2018 at 23:35       Полина Says:

    Мне очень понравился этот урок. На нём мы немного узнали о других странах. Статья об этом уроке тоже хорошая. Она интересная.


  2. 9 января, 2018 at 23:05       Таня Орловская Says:

    Урок про учёных — экологов был интересный!!!
    Мы много узнали об особенностях разных стран!!!
    Аня ты замечательно пишешь статьи продолжай в том же духе
    Оксана Анатольевна спасибо за творческие уроки проведённые вместе с вами


  3. 9 января, 2018 at 23:01       Таня Орловская Says:

    Урок про учёных — экологов был интересный!!!
    Мы много узнали об особенностях разных стран!!!
    Аня ты замечательно пишешь статьи продолжай в том же духе
    Оксана Анатольевна спасибо за творческие уроки проведённые вместе с вами!!!!!!!!??????


  4. 9 января, 2018 at 18:06       Алина Боровкова Says:

    Аня ты очень крута пишешь статью! Спасибо вам Оксана Анатоливна за этот урок! Я не когда не забуду этот день. Было очень крута. Аня ты молодец.


  5. 8 января, 2018 at 23:22       Ксюша Says:

    Аня отличная статья. Спасибо Оксане Анатольевне за этот урок, он бвл интересным.М ы узнали как выступают экологи и защищают природу своей страны. Без критики не обошлось, но вследующий раз мы будем стараться.


  6. 8 января, 2018 at 21:40       Гордеева Анастасия Says:

    Аня, классная статья! Много чего интересного я узнала на этом уроке. Я узнала об экологических проблемах разных стран. Мне очень понравился этот урок, побольше бы таких!


  7. 8 января, 2018 at 21:33       Никита Жангуров Says:

    Я считаю, что это был самый лучший наш урок! У всех были очень интересные статьи о странах, которые каждый выбрал. Больше всего мне понравилась статья Софьи Матюковой. Я думаю, что её статья была самая интересная. Спасибо нашей учительнице русского языка и литературы Оксане Анатольевне!


  8. 8 января, 2018 at 17:56       Антон Птухин Says:

    Аня,спасибо тебе за такую интересную статью.Мне очень понравился этот урок на котором мы были экологами рассказывающими о экологических проблемах своей страны и их решении.Также хочу поблагодарить Оксану Анатольевну.Она очень интересно проводит такие уроки как этот.


  9. 8 января, 2018 at 17:37       Софья Матюкова Says:

    Аня, хорошая статья! Все кратко и понятно. На этом уроке мы узнали много нового о других странах. Спасибо Оксане Анатольевне за такой замечательный урок.


  10. 8 января, 2018 at 17:07       Константин Птухин Says:

    Я хочу поблагодарить Аню за прекрасную статью! На этом уроке я узнал много нового о том, как экологи из разных стран пытаются помочь своей природе.Отдельное спасибо хочу сказать Оксане Анатольевне за такой интересный урок.


  11. 8 января, 2018 at 15:56       Елизавета Жукова Says:

    Аня, очень интересная и хорошая статья! Мне очень понравился этот урок. Меня впечатлил учёный-эколог из Сирии. Он понятно и кратко рассказал об экологических проблемах своей страны. Отдельное спасибо Оксане Анатольевне, за то что организовала такой познавательный урок.


  12. 8 января, 2018 at 14:40       Мариша Says:

    Большое спасибо за прекрасную статью, Аня! К сожалению я не была на этом уроке. По причинам недомогания я была дома. Через твою статью я узнала как прошел урок.


  13. 5 января, 2018 at 14:50       Елизавета Андреева Says:

    Анечка, отличная статья!!! Мне очень понравился этот урок, было интересно и познавательно. А также большое спасибо Оксане Анатольевне, что организовала такой замечательный урок.


  14. 30 декабря, 2017 at 19:13       людмила пананто Says:

    Да,этот урок был хороший! Мне очень нравятся такие уроки, а особенно получать хорошие оценки и полосочки!) Ань, ты очень круто пишешь статьи !)☺☺???