Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Друзья

Май9

В пятницу на литературе мы провели замечательный урок, посвящённый нашим лучшим друзьям. Все учащиеся седьмого класса выполнили коллаж из фотографий своих друзей и немного о них рассказали. Благодаря этому уроку мы узнали много нового о своих одноклассниках. Все проявили свою фантазию и у них получились отличные проекты.

Спасибо всем кто принял участие в этом проекте.

                                                                   Галюжина Анна

                                         

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 5 комментариев »    
5 комментариев to

“Друзья”

  1. 15 мая, 2018 at 18:34       Полина Деменева Says:

    Этот урок был замечательным. Было очень интересно, я узнала с кем дружат мои одноклассники, и как они заводили друзей. Сделать коллаж — было несложным заданием, и все получили хорошие оценки. Я очень рада, что мы часто проводим такие интересные уроки.


  2. 15 мая, 2018 at 10:58       Антон Птухин Says:

    Этот урок мне очень понравился. У всех были хорошие коллажи, но больше всего мне понравился коллаж Ани Галюжиной, у неё довольно много друзей и замечательный коллаж. Мне бы хотелось, что бы таких урок было намного чаще.


  3. 15 мая, 2018 at 10:53       Костя Птухин Says:

    Мне очень понравился этот урок он и в правду был интересным. Все подготовили замечательные коллажи. Я узнал кто с кем дружит. Я бы хотел чтобы проводилось больше таких уроков.


  4. 15 мая, 2018 at 00:00       Елизавета Андреева Says:

    Я думаю, что в этом задание у меня не возникло трудностей. Как я дела коллаж? Для начало нашло все фотографии своих друзей и одноклассников. Распечатала, и поместила на большом плакате, затем красиво оформила. Также я немного рассказала про своих друзей. Мне очень понравился этот урок. Было правда интересно узнать немного больше друг о друге. У всех были замечательные коллажи, но больше всего мне понравился у Анны Галюжиной.


  5. 14 мая, 2018 at 20:30       Никита Жангуров Says:

    Урок был и в правду интересный. Все мы узнали, кто чей настоящий друг. У всех были красивые коллажи, но больше всего мне понравился коллаж Анны Галюжиной. Она нашла много фотографий своих друзей и хорошо рассказала о каждом из них. Урок мне очень понравился. Надеюсь у нас будет еще много таких весёлых уроков.