Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Как мы поздравляем выпускников

Май16

            Как из гнезда вылетают маленькие птенцы, так и из нашего центра образования ежегодно выпускаются одиннадцатиклассники, завершившие обучение в школе. Она провожает выпускников в настоящую взрослую жизнь и напоследок организовывает для них большое и красочное мероприятие, посвящённое последнему звонку. Это большой праздник для всех нас, напоминающий ребятам о завершении учебного года, дающий возможность подвести итоги, насладиться представлением выпускников девятого и одиннадцатого классов. Но этот праздник немного грустный, ведь школа навсегда прощается со своими учениками.

            Традиций в нашей школе просто не перечесть. К одной из них относится подготовка подарков выпускникам учениками десятого класса. Это всегда выражается в забавных стенгазетах или поделках, которые заставляют одиннадцатиклассников вспоминать школьные годы и задумываться о будущем.

            К сожалению, в последние годы стены нашей школы в период последнего звонка украшались однотипными газетами, которые казались скучными и немого неинтересными. Наш класс решил прекратить «нудную стабильность». Мы решили устроить одиннадцатиклассниками своего рода аллею славы: в этом году на стенах нашей школы появятся настоящие обьёмные звезды с портретами выпускников. Пусть выпускники почувствуют себя звездами «Центра образования посёлка Беринговского». К нашему счастью, их всего семь человек, что позволит нам сделать работу качественнее и лучше. Наши звезды обещают открываться и содержать в себе информацию о выпускниках.

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 3 комментария »    
3 комментария to

“Как мы поздравляем выпускников”

  1. 16 мая, 2018 at 09:54       Диана Провкина Says:

    Я считаю, что это не только подарок выпускникам, но и отличная работа для сплочения нашего немногочисленного коллектива. Она сделала нас дружнее, так как совет каждого важен при подготовке.


  2. 16 мая, 2018 at 09:50       Виолетта Says:

    Это очень сложно, но интересно. Работа сближает наш класс и делает его крепче, а наши звезды будут просто замечательными !


  3. 16 мая, 2018 at 09:35       Светлана Says:

    Подготовка идет полным ходом. Жаль, что мальчиков на 5 дней у нас забрали, но ничего страшного, думаю, мы справимся и успеем завершить работу в срок.