Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Группа «Зощенко»

Февраль24

Не так давно мы проводили интереснейший урок литературы. Наш класс, как один из самых творческих, был поделён на три группы, каждой из которых нужно было подготовить информацию по данному им автору.


Сегодня хотелось бы отметить не свою, а группу Ангелины Кулиевой, Саши Власова, Кати Коротковой и Литвина Диониса, которые провели не менее интересный урок по Зощенко.
В отличие от остальных, они подошли к своей работе менее творчекси, и их
урок был более информационный, благодаря чему мы узнали много нового об этом авторе, было сказано то, о чем мы даже не могли догадываться.
Все ребята действовали складно, не задерживались в ответе.


Хотелось бы отметить Ангелину Кулиеву, которая, как мне показалось, подготовилась лучше остальных. Ее речь была четкой, ясной, лаконичной, без нелепых ошибок или заиканий.


Не менее интересным показался Александер и Дионис, которые так же хорошо подготовились, но имели речевые ошибки и запинки. Но тем не менее, информация получилась полезной, четкой, понятной, никаких «лишних слов».


Спасибо большое ребятам за хорошо проделанную работу!

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 7 комментариев »    
7 комментариев to

“Группа «Зощенко»”

  1. 21 мая, 2019 at 17:43       Калачиди Says:

    Спасибо вашей группе за такое познавательное выступление. Благодаря вам я узнала больше о таком замечательном писателе, как Зощенко. Ваше выступление было очень информативным и, несмотря на то, что не было инсценировки произведения, очень интересным. Хотелось бы выделить Ангелину Кулиеву. В отличие от остальных, он подготовилась лучше, ее речь была четкой и уверенной. Ее выступление было приятно слушать.


  2. 21 мая, 2019 at 17:42       Вячеслав Викторович Says:

    Эта группа по своему преподнесла своё выступление. Хотя у них больше было информации они до несли до нас все что надо было про этого писателя. НО хотелось бы увидеть что-нибудь интересного.
    Спасибо за полезную информацию!!!!!!!!!!!!!!


  3. 21 мая, 2019 at 17:35       Ангелина Кулиева Says:

    Наша группа готовила про этого писателя. Могу сказать, что мне понравилось готовить такое выступление.
    Довольно интересно изучать информацию о жизни того или иного писателя, который подарил миру не одно прекрасное произведение.
    Хочется сказать спасибо ребятам за статью к выступлению нашей группы, а также хочу сказать спасибо за возможность готовить такой проект.


  4. 21 мая, 2019 at 17:33       Юрий Николаевич Says:

    Рассказывая про данный урок хочу отметить, что ребята преподнесли очень много полезной информации о данном авторе. Мои одноклассники очень чётко и лаконично предали информацию о своём авторе. Сам урок был очень интересным и познавательным! Спасибо, было интересно!


  5. 21 мая, 2019 at 12:05       Тамара Says:

    Выступление этой группы мне очень понравилось тем что они познакомили нас с писателем Зощенко. Я думаю что если бы не их выступление, то я бы наверно так и не знала кто он такой на самом дела. Спасибо за полезную и познавательную информацию.


  6. 6 марта, 2019 at 23:56       Диана Says:

    Выступление этой группы было очень познавательным и информативным. Каждого участника было приятно слушать, я считаю, что они очень хорошо подготовились и нашли интересный материал. Но, как и автор статьи, мне бы хотелось выделить Кулиеву Ангелину, так как её речь была немного уверенней и чётче.
    Спасибо, ребята, за проделанную работу и интересное выступление!


  7. 4 марта, 2019 at 09:15       Виолетта Says:

    Я никогда не думала, что Зощенко настолько серьезный и глубокий писатель, ведь с самого детства я знакома лишь с Мишкой и Лёлей из его маленьких рассказов. Выступление этой группы оказалось больше информативным, чем развлекательным, за что им большое спасибо ! 🙂