Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Группа «Тэффи»

Февраль27

Недавно в нашем классе проходил творческий урок по литературе. Нас разделили на три группы, каждая из которых должна была подготовить материал по творчеству писателя, который ей достался. Наша группа готовила про Зощенко, но поделиться впечатлениями хотим о тех, кто рассказывал о Тэффи.

Ребята рассказали нам об одном из произведение этой чудесной писательницы, объединив это с информацией о том, что женщина использовала псевдоним. Нашей группе  очень понравилось их выступлением, считаем, что они добросовестно отнеслись к поставленной задачей. Было очень интересно, спасибо!

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 6 комментариев »    
6 комментариев to

“Группа «Тэффи»”

  1. 21 мая, 2019 at 17:59       Екатерина Says:

    Мне понравилось выступление девочек тем, что они понятно и чётко рассказали биографиюи показали на примере одно из произведений. Спасибо этой группе,за информацию!!


  2. 21 мая, 2019 at 17:35       Вячеслав Викторович Says:

    Мне больше всего понравилось как показали что делает с этой девушкой воротник. На какие подласти они идет что бы удовлетворить воротничок. И в целом очень хорошо было показано выступление.
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!


  3. 21 мая, 2019 at 17:31       Литвин Дионис Says:

    Группа рассказывала очень хорошо и можно заметить, что они справились с этой задачей замечательно. Каждый из них выступил со своим докладом. Было всё здорово и мне хотелось, чтобы таких уроков интересных и творческих были немного больше, чем обычных. Спасибо огромное!


  4. 21 мая, 2019 at 17:28       Юрий Николаевич Says:

    Прослушав все группа хочу сказать, что группа «Тэффи» хорошо подготовила свой материал. В целом, они показали не большую и очень интересную сценку, а также понятным языком рассказали про данного им автора. Я сначала не знал об этом писатели ничего, но благодаря моим одноклассникам я усвоил самое главное, что поэт является женщиной.
    Спасибо большое!


  5. 21 мая, 2019 at 17:26       Александр Says:

    Мне очень понравилось выступление девочек. Они показали небольшую сценку по этому произведению, что было очень интересно и понятно.


  6. 6 марта, 2019 at 16:51       Светлана Says:

    Группа выступила отлично! Содержание одного из произведений было доступно разъяснено и показано наглядно. Было интересно смотреть и слушать девочек, состоящий в этой группе.
    Ребята, кто составлял статью, пожалуйста, перечитайте ее снова. Иной раз было довольно проблемотично понять ваши мысли. А в целом вы в точности передали наши оценки в вашей статье. Спасибо!