Глаголь Слово

(сайт школьного филолога)

Фильмы

Декабрь12

Недавно у нас был проект по рассказам А. П. Чехова. Все четыре команды снимали ролик по мотивам произведения «Смерть чиновника». У каждой группы получилось по-разному. В качестве жюри выбрали двух человек из всех четырёх команд, и  они голосовали за тех, кто на них произвёл наибольшее впечатление.

Первое место заняла чисто мужская компания – Муслим, Давид, Вова и Платон; второе – «женская» команда, в состав которой входили Зухра и Лера (им помогали Дарина и Эллина), а третье место досталось двум оставшимся группам – Свете, Ренату и Веронике, Эллине, Дарине. Именно эти девочки меня впечатлили, потому что у них были достоверные декорации. Остальные команды тоже молодцы! На мой взгляд, все очень хорошо постарались. Кто же вам больше понравился? Дайте свои комментарии.

Кееквут Света

автор опубликовано в рубрике Лента блога | 3 комментария »    
3 комментария to

“Фильмы”

  1. 23 апреля, 2023 at 18:04       adjarabet login Says:

    Everything is detailed enough


  2. 24 января, 2022 at 18:39       Redaktor Says:

    больше всего мне понравился фильм Зухры и Леры. Они снимали в нашей библиотеке и нашли декоративные вещи. Их было двое, но они попросили еще одну команду помочь им. И у них получилось очень интересно и захватывающе.


  3. 24 января, 2022 at 18:35       Zuhra Says:

    Мне очень понравилась команда Муслима,Платона,Вовы и Давида. Фильм был смешной! Там были и костюмы, и музыка, и слайдшоу и т.д. У всех ролики были интересные. И я хочу пожелать удачи всем и в будущих таких-же проектах.


Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий